Можно ещё дешевле!![]() |
|
Прайс-лист Кситал |
Кситал V0R8-433
Блок аппаратного расширения КСИТАЛ V0R8-433 (далее - блок расширения) предназначен для работы в составе системы КСИТАЛ GSM и позволяет увеличить количество реле для управления исполнительными устройствами (до восьми).
• К блоку расширения могут быть подключены проводные цифровые термодатчики КСИТАЛ и беспроводные термодатчики КСИТАЛ- ТД433.
• Блок расширения позволяет увеличить расстояние между беспроводным термодатчиком КСИТАЛ -ТД433 и контроллером КСИТАЛ GSM. Для этого термодатчик должен быть зарегистрирован не на контроллере, а на блоке расширения.
• При поступлении SMS-сообщения с управляющей командой блок расширения может включить или выключить любое из встроенных в него восьми реле.
• Возможно автоматическое включение/выключение реле по различным событиям или сочетаниям событий.
• Питание блока расширения осуществляется от сети 220В через сетевой адаптер, входящий в комплект. Если существует вероятность отключения на объекте напряжения 220В, то необходимо использовать резервный аккумулятор 12В, который будет заряжаться блоком расширения по мере необходимости.